Помогите 2 класс! придумай 2 ребуса, 1 магический квадрат 3 х3

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:15
    0
    4 Расскрываем скобки 6y-3+18 у-24=83+5 у Упрощаем 19 у=95 разделим две части на 19 у равно 5