3/7 от 6,3 кг.

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:05
    0
    3/7 * 6.3 = 3/7 * 63/10 = (3 * 63) / (7 * 10) = 189/70 = 2.7

    Ответ 2.7 (кг)