В автобусе ехали 10 мужчин и 16 женщин а на остановке сели ещё 2 человека и некто не вышел. сколько стало?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:25
    0
    10+16+2=28 человек ...
  2. 16 мая, 07:14
    0
    10+16=26 человек в автобусе.

    26+2=28. ответ: стало 28 человек