Длина отрезка CD=54 cм. Точки К и L лежат на этом отрезке, причем точка К находится между точками С и L. Найдите длину отрезка KL, если: а) СК=12 см, LD=15 см; б) CL=45 см, KD=30 см.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:48
    0
    A) KL=54-12-15=27

    Б) 45-30=15