Выразите в литрах; (450 л + 40 дм3 * 30) - 15000 см3 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:53
    0
    (450 л + 40 дм3 * 30) - 15000 см3 = (450 л+1200 дм ³) - 15000 см³ = (450 л+1200 л) - 15 л=1638 л