1) Найди значение суммы d+39, если, d=57, d=8, d=1 и d=0 2) Найди значения разности 65-b, если b=65, b=60, b=49, b=6, b=5 и b=0 Задание 2

Начерти два отрезка так, чтобы длина одного была 4 см, а длина другого - в 3 раза больше. Обознач отрезки буквами и узнай, на сколько сантиметров один из них короче другого

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:44
    0
    1) 57+39=96

    8+39=47

    1+39=40

    0+39=39

    2) 65-65=1

    65-60=5

    65-49=16

    65-6=59

    65-5=60

    65-0=65

    Задание 2

    АВ=4

    CD=4*3=12

    12-4=8

    CD больше АВ на 8 см