57:4=? (ост?) ещё нужно нужно рассуждение. Деление с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:57
    0
    57/4=14 (остаток 1)
  2. 23 февраля, 17:26
    0
    Если 4 умножить на 14, то получается 56. 57-56=1 (это и есть остаток). А выражение получается такое: 57:4=14 (ост.-1)