У мамы 5 купюр по 10 р. И одна купюра достоинством 100 р. Может ли она на эти деньги купить 4 пакета сока по 25 р. и 3 пакета молока по 20 р.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:55
    0
    Мама может купить все это
  2. 21 августа, 21:50
    0
    2 Рубля нехватает

    5*10+100=150

    23*4=92

    3*20=60

    92+60=152