Лист бумаги имеет квадратную форму его сторона равна 10 см чему равен пириметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:27
    +2
    10*10=100 100 см равен периметр
  2. 21 июня, 23:54
    +1
    Периметр квадрата находится по формуле: Р=4 а, Р=4*10=40 см