Лист бумаги имеет квадратную форму. Его сторлна равна10 см. Чему равен периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:35
    0
    1) 10*4=40 (см) - периметр квадрата.

    2) 10*10=100 (см2) - площадь квадрата.
  2. 15 декабря, 08:02
    0
    Площадь - 10*10=100 (см2)

    периметр - 10+10+10+10=10*4=40 (см)