Решите:

4 кг 186 г умножить на 25

15 км 642 м умножить на 66

1 кг 240 г поделить на 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:06
    0
    4,186*25=104 кг 650 г

    15,642*66=1032 км 372 м

    1,240/8=155 г