ломаная состоит из четырёх одинаковых звеньев, длиной 3 см каждое. Найди длину этой ломаной.

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:19
    +1
    3*4=12

    или

    3+3+3+3=12

    Ответ: длинна ломаной 12 см
  2. 16 декабря, 18:38
    0
    3+3+3+3=12 см ответ: 12 см