Вычислите применяя распределительное свойство 68 * 18 - 68 * 8 и 74 * 16 - 74 * 15

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:23
    0
    68*18-68*8=68 * (18-8) = 68*10=680

    74*16-74*15=74 * (16-15) = 74*1=74