126 - 38,7 =

51 - 23,04 =

112 - 72,92

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 20:57
    0
    1) 87,3

    2) 27,96

    3) 39,04
  2. 18 октября, 21:55
    0
    126-38.7=83.3

    51-23.04=27.96

    112-72.92=39.08