определить произведение первой и последней цифр в наименьшем натуральном числе, сумма цифр которого равна 2013

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:14
    0
    2013/9=223 (ост. 6)

    6*9=54

    Ответ: 54