Какова вероятность того что при подбрасывание монеты 2 раза сначала выпадет решка потом орел

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:24
    0
    Так как вероятность выпадения орла (собственно как и решки) равна 1/2, то:

    Р (А) = (1/2) * (1/2) = 1/4=0,25

    Ответ: 0,25