Акционерное общество Поле чудес имело в декабре 1 200 сольдо убытков. В январе 135% от убытков декабря, в феврале 25/18 убытков января. Сколько сольдо составили убытки Поле чудес за три зимних месяца?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:18
    0
    1) 1200*135:100=1620 сольдо-в январе.

    2) 1620:18*25=2250 сольдо-в феврале.

    3) 1200+1620+2250=5070 сольдо-за три месяца.