Подбросили игральный кубик. какова вероятность того что выпадет

А) 3 очка или 4 очка

Б) 7 очков

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:31
    0
    Р (A) = m/n = (1+1) / 6=2/6=1/3

    Р (B) = m/n=0/6=0