Ax-3=a+2x

Помогите решить.-.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:33
    0
    Ax-3=a+2x

    ax-2x=a+3

    x (a-2) = a+3

    x = (a+3) / (a-2) при а2

    2x-3=2+2x

    -3=2 при a=2 решений нет