35 надо разделить на какое число что бы получилось ответ 4 и остаток 3. и 35 разделить на какое число что бы получилось 2 остаток 5

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:41
    0
    35 - 3 = 32; 32 : 4 = 8

    Значит: 35 : 8 = 4 (ост 3)

    35 - 5 = 30; 30 : 2 = 15

    Значит: 35 : 15 = 2 (ост. 5)