1 м-2 см = 1 м+20 см = 1 дм-2 см = 1 м-20 см = 1 год-1 хв = 1 дм+4 дм = 1 м-2 дм = 1 дм+2 см = 1 год+2 хв=

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:07
    0
    100-2 см=89,100+20=120, 10-2 см=8,100-20 см=80, ... 10+40 см=50,100-20 см=80,

    10+2 см=12
  2. 1 августа, 17:55
    0
    100-2 см=89,100+20=120, 10-2 см=8,100-20 см=80, ... 10+40 см=50,100-20 см=80,

    10+2 см=12, ... (все переводила в см) не поняла что такое хв