в первом шкафу 10 книг а вовтором-на 13 книг больше какои ответ

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:34
    0
    33, так как 10+13=23

    23+10=33

    Извините, перепутал.
  2. 15 июля, 07:00
    0
    1) 10+13=23 (к) - во 2 шкафу

    2) 23+10=33 (к) - всего