Х - (38564+1937) = 8361-7423

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:59
    0
    х - (38564+1937) = 938

    х-40501=938

    х = 40501+938

    x=41439
  2. 16 мая, 03:33
    +1
    х - 40501=938

    х=40501 + 938

    х=41439