Помогите решить по действиям (324-176) + (11*9+45*2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:06
    0
    1) 324-176=148

    2) 11*9=99

    3) 45*2=90

    4) 99+90=189

    5) 148+189=337