1/а-б - 1/а+б = (а+б) (а-б) / (а-б) (а+б) = что дальше делать?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:31
    0
    1 / (а-b) - 1 / (а+b) = ((а+b) - (а-b)) / (а-b) (а+b) = (a+b-a+b) / (a2-b2) = 2b / (a2-b2)