помогите решить 87 - (41+y) = 22

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:37
    0
    87 - (41+y) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24

    проверка:

    87 - (41+24) = 22

    87-65=22

    22=22