Сравни разность дробей с 1: 5/6-7/9 ... 1; 7/9-5/7 ... 1; 3/11-2/7 ... 1;

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:29
    0
    5/6-7/9=15/18-14/18=1/18<1

    7/9-5/7=49/63-45/63=4/63<1

    3/11-2/7=21/77-22/77 = - 1/77 <1