Найдите значение выражения 0.48y-0.29y+0.21y при y=7; 200; помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:34
    0
    0.48y-0.29y+0.21y при y=7 и 200

    у = 7 : 0.48*7 - 0.29*7 + 0.21*7 = 3.36 - 2.03 + 1.47 = 2.8

    у = 200: 96 - 58 + 42 = 80