Помогите решить 2,7+3 у=9 (у-2,1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:28
    0
    2.7 + 3 у=9 у-18.9

    3 у-9 у=-18.9-2.7

    -6 у=-21.6

    у=-21.6: (-6)

    у=3.6