0 * 49 / 7 + 8 * 6 - (30 - 4 * 7)

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:09
    0
    0 * 49 / 7 + 8 * 6 - (30 - 4 * 7) = 0+48 - (30-28) = 48-2=46
  2. 11 февраля, 14:21
    0
    1 5 2 6 4 3

    0 * 49/7 + 8 * 6 - (30 - 4 * 7) = 46

    Решение по действиям:

    1) 0 * 49/7 = 0

    2) 8 * 6 = 48

    3) 4 * 7 = 28

    4) 30 - 28 = 2

    5) 0 + 48 = 48

    6) 48 - 2 = 46