Помогите наставить действия (4*1,125-4,5) * 6,84 + (3,54+1,324) : 0,76

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:21
    0
    1) в скобке 4*1,125=4,5

    2) 4,5-4,5=0

    3) 3,54+1,324=4,864

    4) 0 * 6,84=0

    5) 4,864/0,76=6,4

    6) 0+6,4=6,4

    вроде так только по значениям пересчитай

    и запомни сперва действия в скобках, потом умножение и деление, затем сложение и вычитание, а там по порядку