37 х=259

252:у=21

14 (р-30) = 630

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:12
    0
    Здесь все просто1. Х=7

    2. У=12

    3. P-30=45

    р=75
  2. 2 мая, 12:15
    0
    37 х=259

    х=259/37

    х=7

    252:у=21

    у=252/21

    у=12

    14 (р-30) = 630

    р-30=630/14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75