помогите решить (1/4+1/6) : 10=

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:56
    0
    (1/4+1/6) / 10 = (3/12+2/12) / 10 = (5/12) / 10=5/120=1/24
  2. 27 апреля, 22:39
    0
    ((3+2) / 12) * 1/10=5/12*0.1 = 5/120=1/24