Сумма произведения чисел 11 и 7 с частным чисел 60 и 15.

Частное от деления суммы чисел 150 и 120 на их разность.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:43
    0
    Сумма произведения чисел (11 * 7) с частным чисел (60 : 15).

    (11 * 7) + (60 : 15) = 77 + 4 = 81

    Частное от деления суммы чисел (150 + 120) на их разность (150 - 120).

    (150 + 120) : (150 - 120) = 270:30=9