В одной корзине 6 кг яблок в другой 8 кг а в ящике столько килограмм сколько в двух картинах вместе сколько килограмм яблок в ящике

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:31
    0
    1) 6+8 = 14 (кг) - яблок в ящике
  2. 21 сентября, 02:50
    0
    наверное так

    6+8=14

    ответ 14