Сколько килограмм в 20 доли

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:35
    0
    Ответом на этот вопрос будет 5
  2. 18 октября, 20:05
    0
    1/20 т=1000*1/20=1000/20=50 кг

    Как то так)