Упрастите выражение k+458+362

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:02
    0
    = K + 820

    ...
  2. 7 марта, 17:17
    0
    K + (8+2) + (50+60) + (400 + 300) = k + 10 + 110 + 700 = k + 820