найти производную Ln (1 + корень из х) + корень из 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:54
    0
    1/2 (х+√ х)

    √5+ln (1+√x) = ln (1+√x) + 0=ln (1+√x) = 1/2 (x+√x)