Площадь прямоугольника 72 см2. чему равна ширина прямоугоугольника, если его длина 9 см2? чему равен периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:23
    0
    1) 72:9=8 (см) - ширина прямоугольника.

    2) (9+8) * 2=17*2=34 (см) - P прямоугольника.