Помогите решить пример

(1/2+1/3) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:47
    0
    Решение:

    (1/2+1/3) * 2 = (3/6+2/6) * 2=5/6*2=10/6=5/3=1 2/3
  2. 17 сентября, 12:27
    0
    (1/2+1/3) * 2 = (3/6+2/6) * 2=5/6*2=10/6=5/3=1 2/3