найдите: 10% от чисел 35: 80: 100: 150:

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:15
    0
    35*0,1=3,5

    80*0,1=8

    100*0,1=10

    150*0,1=15
  2. 13 апреля, 07:07
    0
    35 х10:100=3,5

    80 х10:100=8

    100 х10:100=10

    150 х10:100=15