Как решить уравнение 732-23 х-18 х-4 х=12

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:44
    0
    732-23 х-18 х-4 х=12

    -23x-18x-4x=12-732

    -45x=-720

    x=16
  2. 24 апреля, 23:59
    0
    -23x-18x-4x=12-732

    -45x=-711

    x=15,8