Выполни действия. 6 ч 19 мин * 8

4229 м 4 дм: 53

41 дм 5 см - 38 дм 7 см

56 т 25 кг + 273 т 148 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:22
    0
    1) 3032 минуты-50 часов 32 минуты

    2) 798 дм

    3) 28 см

    4) 329173 (кг)
  2. 29 мая, 02:18
    +1
    6 ч 19 м = 379 м

    379 * 8 = 3032 м = 50 ч 32 м

    4229 м 4 дм = 42294 дм

    42294 : 53 = 798 дм = 79 м 8 дм

    41 дм 5 см = 415 см, 38 дм 7 см = 387 см

    415 - 387 = 28 см = 2 дм 8 см

    56 т 25 кг = 56025 кг, 273 т 148 кг = 273148 кг

    56025 + 273148 = 329173 кг = 329 т 173 кг