Реши примеры 1) 7,368: 24 2) (8,7-4,3) 3) (6,31+2,59) * 25 4) 7,329-2,079) * 14 5) 1,016:8

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:58
    0
    1) 0,307

    2) 4,4

    3) 222,5

    4) 73,5

    5) 0,127
  2. 6 июля, 17:27
    0
    1) 7,368: 24 = 0,307

    2) (8,7-4,3) = 4,4

    3) (6,31+2,59) * 25 = 8,9 * 25 = 222,5

    4) 7,329-2,079) * 14 = 5,25 * 14 = 73,5

    5) 1,016:8 = 0,127