Объясните, почему данное уравнение не имеет корней:

а) x = x + 2. б) x + 3 = x + 6

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:26
    0
    X=x+2

    x²=-2⇒ нет корней

    x+3=x+6

    x²=-3⇒ нет корней