В треугольнике АВС стороны АС и ВС В треугольнике АВС стороны АС и ВС равны, АН - высота, cos BAC =. Найдите cos BAH.

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:10
    0
    Cos BAH=cos (90-CBA) = cos (90-BAC) = sin (BAC) = корень (1 - (cos (BAC)) ^2)