24 умножить (1/2) в квадрате + 2 умножить 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:08
    0
    Будет 25 вот так как то
  2. 26 октября, 01:53
    0
    Все просто)

    24*1/4+2*1/2=6+1=7