Вычислить приближенное значение корня из 0,96

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:34
    0
    0,96=6*0,16

    кор из 0,16=0,4

    кор из 6 = кор 2 * кор 3=1,4*1,7

    0,4*1,4*1,7=0,952