Из мешка с сахаром продали 17 кг сахара Осталось продать на 6 кг больше Сколько кг сахара было в мешке?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:01
    0
    Продали 17 кг

    Осталось продать 17+6 кг

    Решение:

    17+17+6=40

    Ответ: 40 кг сахара было в мешке.
  2. 19 февраля, 15:07
    0
    17+6=23 осталось продать

    23+17=40 кг в мешке