Как решить такой пример: 7,5 - (-3,7)

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:20
    0
    7.5 - (-3.7) = 7,5+3,7 = 11,2

    по свойствам минус на минус дает плюс (не действует при умножении и делении)
  2. 17 марта, 01:31
    0
    Минус на минус дает плюс значит 7,5+3,7